Узбекистан
Сменить
Сменить

Втулка цилиндровая Ø115 АФНИ.715441.001-03 в Ташкенте

Цилиндровая втулка Ф115 АФНИ.715441.001-03 предназначена для обслуживания цементировочных насосов типов 9МГР, НБ-125, 9Т, НЦ-320, НБ-125ИЖ, СИН35.100, ЭПНА, которые используются в качестве буровых агрегатов для добычи нефти.

Это сменная деталь насосного оборудования, её используют для регулировки скорости и мощности подачи раствора или среды.

Втулка имеет осевое отверстие, в которое при работе входит поршень насоса. Она изготовлена из качественной стали, внутри поверхность втулки в обязательном порядке подвергают термообработке, что значительно увеличивает срок службы детали.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "СпецНефтеМаш"

Действия с объявлением #1749659

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Втулка цилиндровая Ø115 АФНИ.715441.001-03 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении