Узбекистан
Сменить
Сменить

Office Профессиональный 2021 в Ташкенте

Office 2021 Профессиональный — это следующая версия набора средств, необходимого для работы с документами, электронными таблицами и презентациями. Новая версия Office 2021 вводит новые функции и улучшения, известные пользователям Microsoft 365 для Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Accsess, Publisher и других приложений.

Office 2021 Профессиональный , купить который Вы можете в лицензионной версии у нас в интернет-магазине по дешевой цене, представляет новый темный вид, известный из бизнес-пакетов, новые функции в электронной таблице, а также множество улучшений для повышения комфорта работы с файлами. Microsoft Office Профессиональный – это незаменимый набор приложений для работы в офисе, дома или школе, известный годами. С его помощью можно готовить профессионально выглядящие текстовые документы, мультимедийные презентации, а также готовить расчеты и визуализировать их в электронных таблицах.

Office Профессиональный 2021
Основные возможности Microsoft Office 2021 профессиональный

Электронная лицензия на установку на 1 устройство для нужд 1 пользователя.
Бессрочная лицензия без ежемесячных платежей.
Включает Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access a Publisher.
Поддержка создания сложных документов.
Доступны сотни различных шаблонов и готовых форм.
Лучшая совместимость с документами, созданными в разных версиях Office.
Вводные руководства, краткие справочные руководства, советы и рекомендации, а также учебные курсы о том, как получить максимальную отдачу от Office.
Создание привлекательных презентаций с помощью PowerPoint

PowerPoint — это приложение, которое позволяет вам рассказывать истории впечатляющим образом — в любое время, в любом месте, с кем угодно. Получите новый, современный взгляд на знакомое приложение PowerPoint, предназначенное для создания и совместного использования самых впечатляющих презентаций.
Совместная работа над текстами в Word

Word поможет вам собрать лучшие тексты. Это настольные приложения для создания точных документов. А с

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1734965

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Office Профессиональный 2021 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении