Узбекистан
Сменить
Сменить

Насос К45/30 в Ташкенте

Агрегат электронасосный центробежный консольный (Q=45m3/h, H=32m, N=7, 5kW) - горизонтальный электронасосный агрегат с центробежным консольным насосом имеет односторонний подвод жидкости к рабочему колесу. Предназначен для перекачивания воды (кроме морской), а также других жидкостей сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности с температурой от - 10 до + 85°С, рН=6…9, с содержанием твердых включений не более 1% по массе, размером не более 0, 2 мм. Материал основных частей - серый чугун.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Производственно-инжиниринговая компания в форме общества с ограниченной ответственностью «AZIAGIDROMASH» (г. Ташкент, Узбекистан) осуществляется свою деятельность с 2013 года, успешно выполняя программу по обеспечению промышленных предприятий Республики Узбекистан, высококачественным энергоэффективным насосным оборудованием Европейского качества, сборку которого мы наладили совместно с предприятиями Турции, Италии и Германии.

Действия с объявлением #1722971

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Насос К45/30 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении