Узбекистан
Сменить
Сменить

Вызов деда мороза и снегурочки в Ташкенте на дом! Тел 955 6789 в Ташкенте

Домой, в садик, школу, офис и корпоратив! Дед мороз и снегурочка спешит к Вам! Корпоративные вечеринки! Дед Моро́з — главный сказочный персонаж на празднике Нового года, восточнославянский вариант рождественского дарителя. Изначально в славянской мифологии — олицетворение зимних морозов. Создание канонического образа Деда Мороза как обязательного персонажа новогоднего — а не рождественского — праздника произошло в советское время и относится к концу 1930-х гг., когда после нескольких лет запрета вновь была разрешена ёлка[3].

Дед Мороз изображается как старик в цветной — голубой, синей, красной или белой шубе, с длинной белой бородой и посохом в руке, в валенках. Ездит на тройке лошадей. Неразлучен со своей внучкой Снегурочкой, обычно изображаемой в белой, серебристой или красной шубе.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1337960

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Вызов деда мороза и снегурочки в Ташкенте на дом! Тел 955 6789 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении