Узбекистан
Сменить
Сменить

Магистральные фильтры для компрессоров (AK 05/25, SMF 05/25, MF 05/25) в Ташкенте

Магистральные фильтры для компрессоров (AK 05/25, SMF 05/25, MF 05/25) — предназначены для удаления из сжатого воздуха различных механических примесей и частиц масла и влаги. Средний срок службы картриджа магистрального фильтра составляет 1, 5 — 2 года. Своевременная замена картриджа предотвратит засорение воздушной магистрали (пневмосети). Существуют отрасли, в которых сжатый воздух должен быть очень чистым, для этого требуется тщательная его подготовка: чистый сжатый воздух гарантирует продолжительный срок службы всего пневматического оборудования.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания GENERAL MACHINERY TRADING поставляет компрессорное оборудование и комплектующие для промышленной отрасли. · Воздушные винтовые компрессоры, ресиверы, рефрижераторные осушители, безмасляные и водозаполнительные воздушные спиральные компрессоры собственной марки GMT. · Воздушные нагнетатели (дожимные бустеры); · Магистральные фильтры очистки, компрессорное масло, запасные части и рем. комплекты (сепараторный, масляный и воздушный фильтры) для всех марок и моделей воздушных винтовых компрессоров. Также компания, осуществляет сервисное обслуживание, профилактические, ремонтные работы компрессоров европейского и азиатского производства. Наши квалифицированные инженеры и менеджеры помогут выбрать наиболее оптимальное и выгодное компрессорное оборудование, а так же проведут сервисное обслуживание и ремонт компрессоров различных типов и производителей.

Действия с объявлением #1359275

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Магистральные фильтры для компрессоров (AK 05/25, SMF 05/25, MF 05/25) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении