Узбекистан
Сменить
Сменить

Продам компрессоры ВШ 2, 3/230 в Ташкенте

Продам компрессоры КОМПРЕССОРНЫЙ АГРЕГАТ ВШВ-2, 3/230М
Агрегат предназначен для сжатияатмосферного воздуха до давления 23 МПа (230кгс/см2). Используется для обеспечениявоздушных высоковольтных выключателей всоставе распределительных устройствэлектрических станций и подстанции дляобщепромышленных целей. Агрегат можетпоставляться для комплектации строящихсякомпрессорных станций и для заменыкомпрессорных агрегатов ВШВ-2, 3/230 вдействующих компрессорных станциях ссохранением существующих фундаментов икоммуникации.
Агрегат состоит изпятиступенчатого шестицилиндрового W-образногокомпрессора с воздушным охлаждением, электродвигателя, блока межступенчатыххолодильников, системы продувки
водомаслоотделителеи, установленных наобщей раме, снабжен системойавтоматического управления и аварийнойзащиты, баллонной установкой.
В конструкцииагрегата ВШВ-2.3/230М использован ряд новыхтехнических решении по сравнению с базовымагрегатом ВШВ-2, 3/230:
Оборудование находится в России. ТОРГ УМЕСТЕН

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Продажа промышленного оборудования, станков.

Действия с объявлением #1546249

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Продам компрессоры ВШ 2,3/230 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении